1. Имя
(ответ)Дымка.
2. Цепь имён
(ответ)Дымка.
3. Возраст
(ответ)1 год 1 месяц(13 лун).
4. Пол
(ответ)Кошка.
5. Племя и статус в нем
(ответ)Домашняя.
6. Внешность
(ответ)Усы у неё чёрные-чёрные, глаза светло-зелёные, уши без кисточек. Цвет всего тела чёрный с белыми крапинками, лапы среднего размера, а хвост длинный.
Шрам у неё на спине, после того как, она зашла на территорию лесных котов и подралась с тем котом. Он длинный, но не доходит до шеи и начала хвоста.
Когти у неё не длинные, потому что её хозяева их стригут, но они у неё очень быстро растут. Усы как я сказала чёрные, но я не говорила про то, что они длинные. Они у меня действительно длинные.
Ресницы у неё тоже длинные, но не очень. Но они не чёрные как усы, они сероватые в середине чёрные в начале, а белые в конце.
Хвост у неё тоже в крапинку, но уже переходит в тёмно-серый цвет.
7. Характер
(ответ)Дымка добрая кошка, не когда не обидит слабого или маленького котёнка. Она может даже защитить его и заодно себя. Но когда она оказалась в лесу, то почувствовала себя одинокой и без помощной.
Она никогда не останется одинокой или без домной потому что у неё есть сестра и мать. Ещё она ведёт себя очень даже прилично и каждый день умывается. Ей нравится жить с двуногими и не хочет от них уходить.
Ей очень нравится есть сухие катышки(сухой корм) и жидкий корм(мягкий корм), а ещё летом(в сезон зелёных листьев) пить из миски прохладное молочко, а зимой(в сезон голых веток) пить тёплое.
Ей нравится тепло и уют. Её никогда нельзя разозлить, но только если... постараться, а так нельзя. Но если она встала не стой ноги, то разозлить её просто очень легко. Короче она вспыльчивая, только когда она встанет не стой ноги, а это бывает очень даже редко. Дымка свою мать, очень сильно любит и защищает.
8. Биография
(ответ)Дымка родилась в сезон зелёных листьев. Её мать жила у очень даже добрых двуногих. Сначала, когда Дымка родилась, её хозяева хотели её продать, но потом передумали и стали за ней ухаживать. Это про Дымку. А вот про мать. Мать Дымки добрая и отзывчивая кошка. Эти качества передались её дочке - Дымке. Но она не такая сильная как Дымка, но может себя защитить, даже если на взгляд она кажется хрупкой кошкой. Мать Дымки очень любит её, но сначала когда Дымка родилась, она хотела её как и хозяева, но только подсунуть, а не продать, но и она потом передумала и стала Дымку защищать и любить. Отец Дымки пропал ещё до того как она родилась, но Дымка верит, что он жив. Отец Дымки был сильный и смелый, но Дымка не получила эти качества до конца, так что она не совсем сильная и смелая, но как я сказала, она может себя защитить или кого нибудь слабее себя тоже защитит. Единственный брат Дымки умер после того как родился. Но у неё есть ещё и сестра. Её сестра любит Дымку так же как и мать. Если мать куда нибудь уйдёт, то сестра Дымки сразу же опекает её(Дымку). Дымка очень любит их обоих и так же как и мать, Дымка защищает свою сестру. Матери нравится точно так же как и Дымке есть катышки и странно, что сестре они не нравятся. Но однажды Дымкина сестра ушла. Она ушла к ласным котам и её там приняли. Она теперь кажется оруженосец в каком-то Грозовом племени. После того как она ушла, мне и моей матери стало скучно и нам стало не доставать её. Матери Дымки надоело это чувство и вот она ушла и Дымке стал ещё скучнее. Дымка каждый раз вспоминала о ней и думала:"Почему они ушли? Мне сейчас так их не хвотает."
9. Вера
(ответ)Нет, не верю. Дура я что ли?
10. Связь с вами
(ответ)Конечно мой мир.
11. Частота посещения?
(ответ)Ну незнаю. Наверно каждый день, ну или через день.

Всё, принята. Удачной игры.

Отредактировано Дымка (2011-11-06 19:29:33)